Врачи

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Год оканчания университета

Название курса

Дата последнего повышения кв.

Дата очередного повышения кв.

Категория

Режим работы

1

Крышко Александр Петрович

20.06.1983

Психиатрия и наркология;

Организация здравоохранения и общественного здоровья населения

30.05.2017

 

 

30.05.2014

2022

 

 

 2019     

с800-1700

Обед:с1200-1300  

2

Крышко Ольга Павловна

22.06.1984

Педиатрия

01.10.2016

2021

Высшая 27.11.2015

с800-1612

Обед:с1200-1300  

3

Романская Тамара Валерьевна

23.06.2000

Хирургия

18.01.2017

2022

с900-1712

Обед:с1300-1400 

4

Терещенко Вера Кузьминична

28.06.1975

Терапия

16.04.2016

2021

с800-1612

Обед:с1300-1400  

5

Безруков Василий Васильевич

25.06.1993

Рентгенология

Ультразвуковая диагностика

18.04.2015

05.05.2014

2020

2019

 с800-1400

6

Букрина Татьяна Геннадьевна

30.06.1988

Неврология

10.02.2018

2023

Высшая 16.04.2018

с800-1612

Обед:с1300-1400  

7

Александрова Наталья Владимировна

17.06.2003

Хирургия

11.06.2013

2018

 В отпуске. По уходу за ребенком.

8

Черешнева Татьяна Леонтьевна

24.06.1992

Педиатрия

07.03.2016

2021

Высшая 23.03.2016

с800-1612

Обед:с1200-1300  

9

Анциферова Анна Сергеевна

15.06.2011

Акушерство и гинекология 
Ультразвуковая диагностика

27.07.2012
21.04.2015

2020

Вторая 29.10.2015

с800-1612

Обед:с1200-1300  

10

Леонов Игорь Алексеевич

24.06.1994

Анестезиология и реанимация 
Эндоскопия

03.12.2012 

24.03.2014



2019

Первая 01.10.2013

С800-1612

Обед:с1300-1400  

11

Бубенщикова Надежда Владимировна

19.06.2007

Терапия

21.05.2013

2018

С900-1712

Обед:с1300-1400 

12

Селезнева Ольга Геннадьевна

20.06.1981

Инфекционные болезни

02.11.2013

2018

Высшая 07.04.2014

С800-1600 

Обед:с1200-1300 

13

Антипова Лариса Геннадьевна

23.06.1992

Бактериология

24.02.2015

2020

Первая 24.02.2015

 С900-1712 

Обед:с1300-1400 

14

Киселев Никита Владимирович

06.07.2017

Стоматология

26.07.2017

2022

Первая смена:

с800-1436

Вторая смена:

С1324-2000

15

Кондратков Анатолий Юрьевич

20.06.2006

Хирургия

14.11.2016

2021

С800-1642 

Обед:с1200-1300 

16

Головина Юлия Юрьевна

28.06.2019

Терапия


2024

 С800-1600 

Обед:с1200-1300 

17

Кольцов Евгений Викторович

26.06.1992

Анестезиология и реанимация

21.04.2018

2023

Высшая 01.06.2018

 с800-1612 

Обед:с1200-1300 

20 

Егунова Юлия Владимировна

23.06.2014

Терапия

Организация здравоохранения и общественного здоровья населения

31.08.2015

 

10.12.18

2020

 

2023

с800-1612 

Обед:с1200-1300 

21

Хмелева Мария Игоревна

17.06.2014

Педиатрия

31.08.2015

2020

 Декретный отпуск

22

Шурдукова Наталья Николаевна

25.06.1985

Терапия

10.06.2017

2022

 С900-1712 

Обед:с1300-1400 

23

Сальникова Нина Васильевна

26.06.1976

Терапия

17.06.2014

2019

Первая 05.11.2011

 С900-1712 

Обед:с1300-1400 

24

Сусленкова Зинаида Геогргиевна

02.071979

Педиатрия

22.12.2014

2019

 С900-1712 

Обед:с1300-1400 

25

Садовникова Татьяна Владимировна

20.06.2013

Терапия

31.08.2014

2019

С800-1612 

Обед:с1300-1400 

26

Калдекенова Гульнура Сарсенбаевна

30.06.2016

Терапия

07.07.2017

2022

 В отпуске. По уходу за ребенком.

27

Денисов Сергей Александрович

20.06.1983

Организация здравоохранения и общественного здоровья населения

07.12.2017

2022

С800-1648 

Обед:с1200-1300